Green Law - Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как научиться стрелять?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Djeke_Games




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-12

Как научиться стрелять? Empty
СообщениеТема: Как научиться стрелять?   Как научиться стрелять? EmptyВт Ноя 12, 2013 5:56 pm

Вы наверно задумывались «Почему, когда я в него (противника) стреляю, у него не тратятся хп». Я отвечу вам на этот вопрос.

Всё дело в пинге. Пинг – это задержка. На экране вам отображается происходящее в игре с задержкой. Пока информация о том, что вы делаете доходит до сервера, проходит определённое время. И чем меньше пинг (статья как уменьшить пинг) тем с меньшей задержкой передается информация. Не забывайте о том, что у вашего врага тоже есть пинг, и у каждого разный.

Теперь я обьясню как с этим бороться. Дело в том, что если ваш противник движется, надо стрелять немного наперёд в направлении его движения, так как в тот момент, когда он у вас на одном месте, у себя он далеко впереди. Так что надо найти так называемую точку пинга, т. е. то место, где располагается ваш противник во время движения у себя. Точка пинга зависит от скорости и направления движения противника, и, конечно же, от ваших пингов. Вам придется определить эту точку самостоятельно, т.к. они ни как визуально не отражается на экране. Примерно она находится в диапазоне от 1 см до 3 и больше.

Так же, сами не стойте на месте – вы становитесь лёгкой мишенью.
Существует два вида оружия – ламо оружие и pro оружие. Ламо оружие – это такое оружие, с которым во время прицельной стрельбы можно бегать, например узи, тэк9, винчестеры. Pro оружие – это такое оружие, с которым во время прицельной стрельбы вы будете медленно шагать.

Если вы используете pro оружие, то ходите вправо и влево попеременно, так вашему врагу будет сложнее в вас попасть. И почаще меняйте направление своего движения, заставляя противника постоянно искать точку вашего пинга.

Используя ламо оружие лучше бегать так же в разных направлениях, и бегать лучше вокруг своего врага. Обладая скоростью и непредсказуемостью своего направления, вы можете стать неуязвимой целью, и в вас не смогут попасть, я например, так прикалывался над читаками, которых я недолюбливаю. Но сам, никогда не использую читы и вам не советую.

Вот, например, у него не тратятся хп, есть такой чит, тогда я начинаю бегать в разных направлениях, часто их меняя. Читак не сможет в вас попасть, взбесится, начнёт беситься и отстанет от вас, это в лучшем случае, а в худшем возьмёт миниган (шестиствольный пулемёт) или РПГ (базуку) и начнёт вас обстреливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как научиться стрелять?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Green Law - Role Play :: Банды :: The Rifa Gang-
Перейти: