Green Law - Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [LSPD] Расписание тренировок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Andrew_Winchester




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-10-31

[LSPD] Расписание тренировок Empty
СообщениеТема: [LSPD] Расписание тренировок   [LSPD] Расписание тренировок EmptyПн Ноя 11, 2013 5:49 pm

Тренировки могут проводиться только Подполковниками, Полковниками и Шерифом.
Тренировки будут проводиться с 18.11.2013, т.к. для проведения тренировок нужно большее кол-ство участников (за это время наберём народ).
Понедельник: 18:00-18:**-"дуэли"-на повышение.
Вторник: 17:00-17:**-"стрельба по командам"-чья команда побеждает, те участники её получают премию\повышение.
Пятница:16:30-16:**-"проверка вождения фургонами"-без повреждений-повышение\премия.
Воскресенье:18:30-18:**-"дуэли"-на повышение.
Если в данный день не будет никого из проводящих тренировки, то они либо заняты, либо кол-ство человек не соответствует норме.
Остальные подробности спрашивайте у Шерифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan_Tyler

Yan_Tyler


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-10-06
Возраст : 25
Откуда : Казахстан

[LSPD] Расписание тренировок Empty
СообщениеТема: Re: [LSPD] Расписание тренировок   [LSPD] Расписание тренировок EmptyВт Ноя 12, 2013 10:15 am

Конечно это не мое дело но повышать сотрудников за тренировки это уже слишком ведь тренировки это главная обязаность каждого сотрудника будь то Полиция,Армия или же ФБР да к тому же еще помимо повышения давать премию это слишком вот еслибы вы давали повышения за Аресты преступников спасение заложников и тому подобное то претензий не было бы но это лично мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew_Winchester




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-10-31

[LSPD] Расписание тренировок Empty
СообщениеТема: Ответ   [LSPD] Расписание тренировок EmptyВт Ноя 12, 2013 10:33 am

Yan_Tyler пишет:
Конечно это не мое дело но повышать сотрудников за тренировки это уже слишком ведь тренировки это главная обязаность каждого сотрудника будь то Полиция,Армия или же ФБР да к тому же еще помимо повышения давать премию это слишком вот если бы вы давали повышения за Аресты преступников спасение заложников и тому подобное то претензий не было бы но это лично мое мнение
Замечу, что за тренировки я не обязательно даю повышение, только тем, кто справился с задачей на 100%. А премия - на выбор. То есть либо повышение, либо премия (при чем премия даётся за 2 абсолютно пройденных тренировок)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LSPD] Расписание тренировок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LSPD] Правила Дорожного Движения
» [LSPD] Устав
» [LSPD] График работы
» [LSPD] Уголовный Кодекс [УК]
» [LSPD] Жалобы на сотрудников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Green Law - Role Play :: Гос. Фракции :: Полиция Los Santos-
Перейти: